Работа в СМАК, кондитерская фирма

Отзывы сотрудников о компании СМАК, кондитерская фирма

Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
Топ-менеджмент
Производство
1,5

Исполнительный директор

октябрь 2021
Практически все. Минусов, как таковых нет.
Уровень зарплаты. По некоторым должностям - ниже рынка.

Грузчик-комплектовщик

Работал больше 10 лет
2,2
Человеческое отношение вышестоящего начальства, доброта непосредственных начальников, возможность передохнуть, если сильно устал
Условия труда, оборудование можно улучшить

Специалист по индивидуальным заказам

Чебоксары,
Близость к дому, график, коллектив, интересная работа.
Заработную плату.

Водитель-экспедитор

июнь 2022
Большой выбор маршрута свободный график отличный коллектив удобная логистика
Логистику и все что сней связанно

Оператор производственной линии

Екатеринбург,
апрель 2022
1,5
Хороший график, ставят на одно место на всю смену, можно кушать булки прям на рабочем месте.
Сделать перерывы на уборную и курилку каждые два часа, сделать нормальный обед, сделать одинаковые условия труда для всех сотрудников а не для избранных и.т д

Плотник

Екатеринбург,
февраль 2022
Условия труда, лояльное руководство, мед.обследование, предоставление спецодежды, СИЗ, инструмента( если это тех.отдел, РСУ ), расположение места работы, график труда и отдыха, официальное трудоустройство, уровень зарплат.
Коммуникацию между сотрудниками, возможно внести изменения в график работ( например с 9 до 18 ч, возможно для каких-то отделов)
Самые высокие зарплаты в СМАК, кондитерская фирма
Экспедитор
Оператор производственной линии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СМАК, кондитерская фирма

Рекомендуют ли сотрудники компанию СМАК, кондитерская фирма для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию СМАК, кондитерская фирма для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СМАК, кондитерская фирма оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СМАК, кондитерская фирма оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СМАК, кондитерская фирма оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Кондитерская фирма «СМАК» была образована в 1996 году. Активный поиск новых уникальных рецептур, технологий и расширение ассортимента способствовали росту производства. Использование качественного сырья и строгое соблюдение рецептурных требований обеспечили продукции успех на рынках сбыта. За это время кондитерская фирма из небольшого цеха превратилась в крупное производственное предприятие, выпускающее более 250 наименований продукции.

Кондитерская фирма «СМАК» - лидер по производству мучных кондитерских изделий. Это торты, пирожные,  разнообразные виды печенья, рулетов, кексов и пряников. Наша компания производит продукцию под несколькими торговыми марками: «Лакоморье» - классические кондитерские изделия, линейка тортов премиум-класса «Королевский десерт» и новинка - серия тортов «Фламинго» - продукция длительного срока хранения.

Сегодня кондитерская фирма «СМАК» является успешным предприятием, продукция которого полюбилась потребителям не только в родном регионе, но и далеко за его пределами. Более чем в 55 городах России потребитель по достоинству оценил качество наших изделий.

Представительства кондитерской фирмы «СМАК» открылись в 15 городах России, среди которых и крупные региональные центры: Москва, Казань, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Киров, Саранск, Уфа, Тольятти и Набережные Челны. Сегодня до 70 процентов продукции реализуется за пределами республики.

Налаженная система логистики и специально оборудованный автотранспорт позволяет доставлять продукцию в оптимальные сроки и с соблюдением всех стандартов качества.

Качеству нашей продукции доверяют такие федеральные торговые сети, как

∙  ООО «Лента»,  ∙  ООО «О’Кей»,  ∙  ЗАО «Тандер»,  ∙  «X5 Retail Group’s»,  ∙  ООО «Метро кэш анд Керри»,

и такие крупные локальные сети, как:

∙   ООО «Универсал Трейдинг»,  ∙  ООО «Оптовик»,  ∙  ЗАО «Эдельвейс»,  ∙  сеть магазинов «Мираторг»,  «Ак Барс», ∙  сеть магазинов «Монетка»,  ∙  «SPAR».