Карьера в Строй‑Центр

Карьера в Строй-Центр

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 2 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 2 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

250

Город (головной офис)

Нижний Тагил

Год основания

1996

Персонал — основа организации, главная ценность и источник благополучия всей компании.
Сотрудники компании — это команда профессионалов, стремящаяся к достижению целей организации.
Все сотрудники компании имеют возможность для самореализации, профессионального роста.
Руководство компании рассчитывает на безупречное выполнение должностных обязанностей всеми сотрудниками и поощряет их за высокие достижения.

Миссия и ценности

Наши ценности:
Развитие и творчество
Мы убеждены что качественное развитие и рост Компании происходит через развитие личности каждого сотрудника в профессиональной и духовной сфере. Мы приветствуем новые, неожиданные идеи и внедряем самые яркие.
Польза
Все, что мы делаем, должно быть полезно и востребовано другими. Мы отдаем частичку себя другим, развиваем наших клиентов и партнеров. Мы социально ответственны: вносим свой вклад в развитие города, региона, страны.
Рациональность
Мы отчетливо осознаем то, что делаем, добиваемся четкости и ясности целей. Мы не делаем лишней и бесполезной работы.
Уважение личности
Каждый человек индивидуален. В нашей Компании работают разные люди. Мы ценим вклад каждого сотрудника в общее дело и признаем право каждого на выбор. Мы уважаем позицию наших партнеров.
Командность
Мы являемся членами одной команды и объединяем все наши усилия для достижения целей Компании. Командный дух и взаимовыручка совместно с четким распределением обязанностей и ролей в Компании позволяют нам справляться с любыми задачами.
Лидерство
Мы занимаем лидирующие позиции. Мы ставим амбициозные цели и достигаем их. Задаем высокий темп развития и разделяем успех с окружающими. Мы создаем уникальные продукты и услуги, формируем рынок.
Доверие и Ответственность
Мы доверяем нашим коллегам и партнерам и уверенны в их добросовестности, искренности и честности. Мы осознаем свою ответственность перед людьми и обществом, оказавшими нам доверие.
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
Курьерист
Услуги для бизнеса
Teleperformance Russia
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
ЭТМ, компания
Медицина, фармацевтика, аптеки