Работа в МИРТРУБПЛАСТ

Отзывы сотрудников о компании МИРТРУБПЛАСТ

Бывший сотрудник
Лучшая сторона этой компании - это коллектив. Всегда помогут в сложной ситуации, легко находить общий язык с коллегами.

Свое здание

Достойный уровень заработной платы в прошлом
Поменять отношение руководства к сотрудникам, ведь за 1 год ушла почти половина сотрудников

Выстроить регламент работы

Соцпакет, улучшить условия для сотрудников

Учитывая последний год , коллектив сильно поменялся

Казань,
Своевременная оплата, дружный коллектив, есть своя кухня и самое главное руководство всегда идет на встречу!
Хотелось бы улучить стоянку перед офисом зимой бывают проблемы поставить авто.

Начальник отдела продаж

Казань,
Адекватное руководство,всегда идет на встречу.
Зарплата всегда без задержек, премия ежемесячная.
График работы с 9 до 18 или же хотя бы с 8:30 до 18:30.
Пересмотреть ценовую политику и расширить ассортимент комплектующих ( сопутствующих товаров).

Региональный менеджер по продажам

1,8
Единственное что было хорошеев этой компании, это коллектив!
Поднять з/п, повысить бонусную систему

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИРТРУБПЛАСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МИРТРУБПЛАСТ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию МИРТРУБПЛАСТ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МИРТРУБПЛАСТ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МИРТРУБПЛАСТ оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МИРТРУБПЛАСТ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Группа заводов «Миртрубпласт» - компания-производитель полиэтиленовых труб и комплектующих для систем водо- и газоснабжения, ведущая свою деятельность с 2002 года. Наша продукция производится из высококачественных материалов, с применением самых современных технологий, что позволяет решать вопросы наших клиентов быстро и эффективно. Благодаря многолетнему опыту и экспертным знаниям специфики своей отрасли, мы обеспечиваем безаварийную работу инженерных систем на территории всей России.

На сегодняшний день мы выпускаем до 35 тыс. тонн полимерных труб и сопутствующих материалов в год,  имеем в базе более 15 000 довольных клиентов и ежегодный рост компании составляет 20%

Это заслуга нашей команды. Мы не просто работаем вместе, мы - единомышленники. Нам нравятся амбициозные цели, драйв от результата и возможность повышать качество и стандарты строительной сферы. Мы собрали профессионалов из самых разных областей. Это эксперты, которые знают и любят свое дело.

Мы понимаем, что люди - главная ценность нашей компании. Мы создаем для наших сотрудников максимально комфортные условия и радуемся их успехам.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Казань4