Работа в АТК ГРУПП

2,6
удовлетворительно

Менеджер по логистике

Отличный дружный коллектив.
уровень зарплаты нормальный. Все выплаты вовремя, не смотря на особенности.
Есть удаленка
Праздники отмечаются в хороших местах, видно, что руководитель не скупится на культурные выходы
Расширить социальный пакет, добавить систему KPI чтобы была возможность зарабатывать больше
Не хватает четкой системы работы, но в целом к этому можно адаптироваться и принять как зону роста. Руководство лояльно относится к идеям

1,5
Расположение офиса: недалеко от станции метро «Ладожская», дружный коллектив.
Коммуникация между сотрудниками, оплата труда, оплата переработок, лояльность руководства.

Отличный коллектив, профессионалы своего дела, работающие 24/7
Уважительно относиться к коллективу, пересмотреть оплату труда, корректно ставить задачи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТК ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТК ГРУПП для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию АТК ГРУПП для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АТК ГРУПП оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АТК ГРУПП оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АТК ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Приветствуем Вас, дорогие соискатели!

Компания АТК Групп - это команда профессионалов в области грузоперевозок, которая предлагает услуги контейнерных перевозок и реализации контейнеров в России, Ближнем и Дальнем Зарубежье.

Более 20 лет совместной слаженной работы позволили нам безупречно отточить процессы продажи, покупки, аренды и доставки контейнеров. Несмотря на то, что наш головной офис располагается в Санкт-Петербурге, мы оперативно и без сбоев продаем, приобретаем и поставляем контейнеры от Москвы до Владивостока, а также эффективно и успешно работаем в Европе, Китае и странах СНГ.

Как стать частью нашей команды? Все просто! Оставьте отклик на заинтересовавшую Вас вакансию и мы обязательно с Вами свяжемся!

До скорых встреч!

FM Logistic