Работа в Belsi Home (ИП Сибилева Наталия Ивановна)

Отзывы сотрудников о компании Belsi Home (ИП Сибилева Наталия Ивановна)

BELSI HOME-бренд дизайнерской мебели и предметов интерьера с 2011 г.

Наша продукция имеет эргономичный и оригинальный дизайн. Мы ценим интеллектуальную собственность и стараемся патентовать свои изделия, где это возможно. Активно участвовали  в международных выставках и являемся экспортерами в Южную Корею, а также был опыт поставок в Японию, Германию, Новую Зеландию, Иран, Данию и Швецию.

Наша мебель печаталась в модных интерьерных журналах, мы являемся членами МТПП, ассоциации АртИндустрия, друзьями и партнерами МГХПА им.Строганова, а также входим в рабочую группу по нескольким креативным индустриям.

На данный момент, главной целью ставим развитие проекта BELSI KIDS-удобной, отвечающей последним стандартам потребности школьной и детской мебели.

У нас красивый loft office, позитивное и креативное мышление в команде. Если Вы честный, созидательный, ответственный, в меру амбициозный человек, готовый расти и развиваться - Добро пожаловать! Чувство юмора и критическое мышление приветствуется.