Работа в Торговый Дом СветоСервис

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом СветоСервис

ООО Торговый дом «СветоСервис» основано в 2019 году, на протяжении всего периода занимаемся продажами электротехнической продукции, электро-установочных материалов, светотехнической  продукции, электромонтажными пусконаладочными работами.
Мы являемся дилерами таких компаний, как АРДАТОВСКИЙ Светотехнический Завод, IEK, DKS,  Geniled, ЭРА, UNIEL.LEDEL. FEREX. НИТЕОС.
Наши заказчики – это клиенты по Тюменской области: Тюменский Фанерный Завод, ОАО «Остров Детства» (лагерь для детей), ПАО «Ростелеком (Ханты-Мансийский, Тюменский, Курганский филиал), Административные округа пос. Шугур ,пос. Болчары, пос. Куминский, пос. Ляуши, пос. Городского типа Междуреченский,  сеть гипермаркетов МАГНИТ (ООО Тандер), ЮГРА МЕГАСПОРТ (Спортивные объекты г. Ханты-Мансийска),  Торговый центр Галерея «ВОЯЖ»,  Гипермаркет «ЛЕОНАРДО», гипермаркет «ОКЕЙ» и др.
Работа ООО ТД «СветоСервис» связана с конечным потребителем, выезд, презентации, помощь в выборе, составление смет, проектов, подготовка к аукционной документации является нашей неотъемлемой работой.
В настоящее время мы нацелены на увеличение числа контрактов с  организациями,  заинтересованных в приобретении  качественной электротехнической продукции, электро-установочных материалов.