Работа в Комбинат Общественного Питания

Отзывы сотрудников о компании Комбинат Общественного Питания

ООО «Комбинат общественного питания» предлагает организацию питания для работников предприятий, учащихся и студентов. Для организации питания необходимо помещение от 80 до 450 кв.м, посадочных мест от 60 до 450. Помещение должно иметь электричество 220в,  380в, воду и канализацию.

ООО «Комбинат общественного питания» (далее Общество) был выведен в аутсорсинг  из состава  ООО «Томскнефтехим» в январе 2006 года и функционирует как самостоятельное  предприятие.

В течение 15 лет мы оказываем услуги питания для работников ООО «Томскнефтехим», который входит в состав ПАО «Сибур Холдинг».  В составе Общества   5 столовых, которые   ежедневно обслуживают более 600 человек. В составе Общества имеется кондитерский цех, который предназначен для выпечки пшеничного и ржаного хлеба, булочек, пирожных, печенья.

Основная цель работы Общества – обеспечение качественным разнообразным горячим питанием сотрудников предприятий. Для этого разработана  Программа ХАССП, Программа производственного контроля, технологические  и калькуляционные карты и другая необходимая документация. Проводится тщательный технологический контроль  входящего сырья  и готовой продукции. Все повара и кухонные работники Общества проходят регулярный медицинский осмотр и санитарный минимум.

Столовые Общества производят достаточное количество замороженных полуфабрикатов: пельменей, вареников, фаршированных блинчиков, голубцов, тефтелей, котлет, которые пользуются большой популярностью у работников обслуживаемых предприятий.

Приоритетным направлением работы Общества является приготовление  недорогих, сытных блюд, после употребления которых человек может комфортно чувствовать себя в течение рабочего дня.  В нашем меню имеется раздел «Здоровое питание», которое означает приготовление блюд с пониженным содержанием соли и сахара и с помощью щадящей технологии. Повара Общества обладают достаточно высокой квалификацией для приготовления  элитных блюд повышенной сложности для обслуживания топ менеджеров и гостей предприятий.  Проводим кофе-паузы, фуршеты, банкеты,  выездные обслуживания (кейтеринг) до 500 человек.

Мы гордимся своей профессией и своим призванием –  дарить людям вкусное и красивое удовольствие!

Тинькофф