Работа в Авто‑Транзит

Отзывы сотрудников о компании Авто-Транзит

Менеджер по возвратам

Новосибирск,
Прекрасный коллектив, за весь мой опыт работы, я впервые сталкиваюсь с таким отзывчивым и весёлым коллективом, а также с лояльным руководством. Минимум бюрократии, это очень радует. Есть всё для работы. Команда ит пишет много нового для 1с, чтобы сотрудникам было проще работать.
Побольше бы корпоративов, но уже хорошо, что они есть
Расширить парковку. Много клиентов и сотрудников приезжают на машинах. Переодически нет мест.

Новосибирск,
Весёлый коллектив, контактное руководство, корпоративные мероприятия, сокращение на один час рабочей пятницы
Поднять уровень заработной платы, сделать нормой семи или даже шестичасовой рабочий день

Омск,
Лояльное руководство, живой и приятный коллектив. Минимум бюрократии. Выстроенная коммуникация между всеми отделами. Возможность управлять своим временем и доходом.
Хотелось бы иметь возможность роста

Старший кладовщик

Кемерово,
Адекватное руководство (поставило задачу, решил-к тебе нет вопросов). На прошлом месте было иначе, поэтому считаю это плюсом. Так-же предоставляют много чего для работы, и для сотрудников (кофе, чай, конфеты и тд). Немного бюрократии. Если накосячил, и вовремя заметил его и попытался решить, или предупредил коллег-косяк в 99.9% удается исправить и его никто не заметит. Есть возможности для роста, если он тебе нужен. Если нет, то никто не будет давить на тебя.
Отключить автотрейд.

Новосибирск,
Отзывчивый и дружный коллектив, разъездной характер работы, home офис
Коммуникации между сотрудниками и руководством, чётко выстроенную систему работы без лишних отвлекающих от основного задач, соблюдение дедлайна по договоренностям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авто-Транзит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авто-Транзит для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Авто-Транзит для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Авто-Транзит оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Авто-Транзит оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Авто-Транзит оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

«Авто-Транзит» – маркетплейс для профессионалов по поставке запчастей, масел и аксессуаров для легковых и грузовых автомобилей всех марок, спецтехники и мотоциклов.
Более 1000 поставщиков из Москвы, Сибири, Урала, ОАЭ, Турции и Казахстана.
Два из трёх автосервисов и магазинов в Сибири с нашей помощью делают ремонт автомобилей проще, быстрее и дешевле.
Растём в 2 раза быстрее рынка и увеличиваемся на 50% каждый год.
Классная команда, уникальная система управления (сочетаем гибкость стартапов и структурность корпораций), вовлеченность в бизнес-процессы (быстрое внедрение доработок), высокий уровень экспертизы пользователей.
Адекватное и лояльное руководство, которое понимает, что совершать ошибки — это нормально. Ошибка — это ни что иное, как обратная связь и опыт.
Прежде всего, мы — компания, в которой работают увлеченные люди, неравнодушные к своему делу!

Головной офис и склад находятся в Новосибирске.
Филиалы: Москва, Томск, Кемерово, Новокузнецк, Красноярск, Барнаул, Бердск, Омск, Екатеринбург.
Наш сайт: https://www.avto-em.ru/
О нас: https://disk.yandex.com.am/i/A4VrfdUyjsDrtA