Работа в ЮСИЭС СПб

Образование
1,5

Менеджер сервисного обслуживания

июнь 2022
Знаковая, международная компания в сфере автоматизации HoReCa. Коллектив очень умных людей, стабильная обстановка внутри компании.
Вести единую IT-инфраструктуру из CRM-системы, тикетов и 1С.

Январь 2024
Благодарим Вас, за отзыв о нашей компании.

Стабильная компания, адекватное руководство и коллектив, разнообразные интересные задачи.
Улучшить базу ведения и передачи заявок.

- Стабильная заработная плата;
- Близость к метро;
- Безлимитный чай.
Очень не хватает:
1. Зоны отдыха.
2. Больше корпоративов (либо выездных встреч).
3. Тренингов, семинаров.

Менеджер отдела продаж

Своевременные выплаты, лояльное руководство, хороший коллектив.
Есть оплата проезда, корпоративной связи.
Удобное расположение (близко к метро).
Коммуникация между отделами

Руководитель отдела продаж

Работаю больше 10 лет
Хорошие специалисты на своих местах. Своевременная выплата зарплаты. Офис в удобном месте. Компенсация связи и проезда
Развивать не только внедрение существующих продуктов, но и разработку собственных решений. Организовывать больше корпоративных мероприятий и зону отдыха для сотрудников.

Специалист учебно-консультационного центра

1,5
Был хороший и толковый коллектив, правда почти все такие люди уволились за последний год, близость к метро.
Что больше всего не понравилось во время работы – это непрозрачная система заработной платы. На старте карьеры в данной компании можно не рассчитывать больше, чем на 25 тысяч рублей. Также приходится постоянно находится в офисе, если кто-то на выезде, потому что клиенты могут в любой момент позвонить, иногда нет времени за весь день даже на обед сходить. Еще из неприятного – это несогласованность отделов, каждый думает, что проблема заказчика – это не его заботы и перекидывает из отдела в отдел, что конечно же нервирует клиента. В общем и целом, было бы неплохо наладить коммуникацию между отделами, поднять заработную плату и уважительно относится к своим сотрудникам.

Январь 2024
Добрый день, уважаемый соискатель.
Благодарим за внимание к нашей компании. Очень жаль, что Вы остались недовольны своей работой.
На должности специалиста учебно-консультационного центра изначально приглашаются соискатели без опыта работы. Наша компания обучает стажера программным продуктам компании и методикам преподавания. После обучения стажер не только получает навыки по работе в нашей команде, но и дополнительную профессию бухгалтера-калькулятора. Т.к. вначале компания вкладывает в Вас свои силы и знания, то и заработная плата на старте карьеры минимальная. На сегодня это 45 тыс. руб. плюс оплата единого проездного билета и мобильной связи.
В дальнейшем, сотрудник, повышает свою заработную плату благодаря изучению программных продуктов компании. Если Вы готовы улучшить качество и объем Ваших знаний, то это всегда вознаграждается. Знания проверяются тестовыми работами.
Перед приемкой нового сотрудника мы обязательно разъясняем все условия и график работы. Обед - "плавающий" благодаря чему, рабочий день специалиста сокращен на час. Каждый руководитель ответственно относится к данному мероприятию и отпускает своих сотрудников, по требованию.
Мы так же весьма разочарованы тем, что не смогли построить с Вами долгосрочные рабочие отношения, т.к. не нашли в Вашем лице серьезного отношения к компании и заинтересованности в работе. Желаем Вам найти работу, где Вы будете более удовлетворены условиями работы и коллективом.

График работы. Близость к метро. Атмосфера в коллективе.
Увеличить заработную плату. Взаимодействие отделов и их должностные обязанности.

Январь 2024
Благодарим Вас, за отзыв о нашей компании.

После работы в компании, были сделаны следующие выводы:
Плюсы:
До метро 5 минут
График 10-18, пятидневка со официальными праздниками-выходными.
Коллектив, который, к сожалению уже весь уволился.
Минусы:
Самое стабильное в Юсиэс - зарплата. Повышения не предвидится уже 10 лет.
Надо следить за таблицей знаний по которой начисляют заработную плату.
Взаимодействие между отделами не налажено, задачи перекидываются туда-сюда и как следствие негатив от заказчиков, который будешь выслушивать по телефону.
Компания, в которой считается, что ты должен выполнять огромный объём работы за копейки.

Январь 2024
Добрый день, уважаемый соискатель.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень сожалеем, что у Вас осталось столь негативное впечатление о работе в нашей компании. В некоторых отделах компании, заработная плата рассчитывается согласно таблице программных продуктов. Чем больше программ может изучить работник, тем выше заработная плата. Данные условия всегда озвучиваются при приеме сотрудника на работу. К сожалению, не все сотрудники осиливают таблицу полностью, в связи с чем заработная плата может остановится в прогрессии. К счастью, для нашей команды, такая ситуация скорее исключение из правил.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮСИЭС СПб

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮСИЭС СПб для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЮСИЭС СПб для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЮСИЭС СПб оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЮСИЭС СПб оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЮСИЭС СПб оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.