Работа в НПП СКИЗЭЛ

неудовлетворительно
1,5

Серпухов,
ноябрь 2022
Удобный график, есть отдельно помещение для обеда. Парковка .
Коллектив 50/50. Семейный подряд. Не соглашайтесь на оформление с первого дня.

Серпухов,
декабрь 2022
1,2
Пакет релокации
Бесплатная охраняемая парковка
Подобие столовой
Все решения принимает единолично собственник-эксперт по всем вопросам.
Бюджетов нет.
Все отзывы - правда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПП СКИЗЭЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПП СКИЗЭЛ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию НПП СКИЗЭЛ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПП СКИЗЭЛ оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПП СКИЗЭЛ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПП СКИЗЭЛ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний "СКИЗЭЛ" работает в стратегически значимой отрасли - обеспечение безопасности особо важных объектов. Мы производим оборудование, ведём разработки, реализуем международные проекты. Предприятие включено в Сводный реестр организаций ОПК.

Наши изделия в своей нише, пожалуй, лучшие на рынке. Их закупают все профильные министерства и ведомства, все крупнейшие организации России. Продукция предприятия включена в реестр Минпромторга.

Как непрерывно действующая организация мы работали во время всех локдаунов, ни на день не останавливались. Все полностью и в срок получали заработную плату.

В 2019 году на предприятии сменились собственники и руководство, была принята новая стратегия. В начале 2021 года мы завершили реорганизацию, выстроили простую и логичную структуру, утвердили чёткие планы развития. Наш подход - работа без бюрократии, без лишних бумаг; главное - эффективность. Так, если платёж идёт в рамках утверждённой программы, - деньги выделяются автоматически.

За последние два года к нам присоединилось больше 20 новых сотрудников из разных городов - из Серпухова, Рязани, Нижнего Новгорода и Москвы. Они отлично влились в коллектив и показывают хорошие результаты. У всех выросла зарплата. Некоторые из тех, кто пришёл как специалист, уже стали руководителями.

Мы придаём большое значение поддержке наших сотрудников. Так, время работы предприятия адаптировано под график детских садов и школ. Можно взять 1-2 дня без потерь в зарплате. Больничные оплачиваются в размере 100% от заработной платы. Организована доставка сотрудников на работу и с работы. Действует программа поддержки сотрудников в сложных жизненных ситуациях.

Предприятие расположено в г. Серпухов Московской области. Серпухов - отличное место для жизни! С одной стороны - всего час до столицы. А с другой, - здесь нет пробок и вспышек массовых заболеваний.

33 детских садика и 20 школ, в том числе Православная гимназия. Два монастыря, мужской и женский. Для детей любой спорт на выбор: футбол, хоккей, мотокросс, танцы, плавание и прочее. Хорошие фитнес-клубы, в т.ч. только для женщин. Есть крупные сетевые магазины, такие как Лента, Метро, Спортмастер и другие. Отличная природа, рядом три реки - Ока, Протва и Нара. Скоро Серпухов включат в Золотое кольцо России.

Мы повышали зарплаты в 2020, в 2021 и уже в 2022 годах. За два года зарплаты выросли почти в два раза. Стабильная и полностью белая зарплата позволяет без труда взять ипотеку. Приезжим компенсируем затраты на аренду квартиры. Больше половины наших сотрудников в прошлом году путешествовали. В общем, мы НЕ считаем, что сейчас “временные трудности”, которые “нужно переждать”. Мы развиваемся в тех условиях, что есть. Не пережидаем, не выживаем, а живём полной жизнью.

У нас отличные возможности для самореализации, профессионального и карьерного роста. Приглашаем в нашу команду, будем рады компетентным и небезразличным :) Если подходящей вакансии сейчас нет, всё равно пришлите своё резюме. У нас масса проектов, которые не запущены лишь потому, что не хватает рук. Просто укажите отдел, в котором хотели бы работать:

• отдел по работе с заказчиками (переговоры, тендеры, техподдержка);
  • отдел маркетинга;
  • отдел закупок;
  • электронное производство (smd и навесной монтаж, сборка, регулировка и пр.);
  • механическое производство (все участки);
  • отдел разработок (радиоэлектронная аппраратура, системы управления, СВЧ);
  • КТО;
  • ОТК;
  • отдел испытаний и сертификации;
  • проектно-монтажный отдел;
  • склад;
  • бухгалтерия;
  • АХО;
  • административный отдел (кадры, канцелярия, делопроизводство, архив).

Контакты для связи - fin@skichel.ru, 8-800-250-59-40 (бесплатный звонок из любой точки России). Ваше резюме получит непосредственно заместитель генерального директора.

Pleer.ru
Русклимат