Работа в Impression-agency

Отзывы сотрудников о компании Impression-agency

Impression Agency — первое рекламное агентство по работе с YouTube автоблогерами

Фокус на одном сегменте позволил накопить нам уникальную экспертизу, выработать методику работы и создать партнерскую, дружескую сеть YouTube блогеров.

Несмотря на то, что наше агентство весьма молодое мы уже успели запустить более 2000 успешных рекламных интеграций для таких брендов, как: Тинькофф, Роснефть, VK, Лукойл, Одноклассники, Яндекс, Ренессанс Страхование, Авито, Avast, Skill Factory и еще много крупных и крутых заказчиков

Благодаря накопленной экспертизе и отличной репутации лидеры рекламного рынка также предпочитают заказывать рекламные кампании по автоблогерам через нас. С нами дружат и работают: OMD Resolutions, Media Instinct, StarLink, Didenok, Invite, Wild Jam и многие другие.

На данный момент в нашем пуле более 120 автоблогеров, а близкими друзьями и партнерами агентства стали самые популярные инфлюенсеры, такие как: Костя АкадемеГ, Жэкич Дубровский, Дмитрий Гордей.