Работа в ГБУ Управление материально-технического, транспортного и санаторного обеспечения
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГБУ Управление материально-технического, транспортного и санаторного обеспечения

неудовлетворительно

Красногорск,
1,2
Безопасность здания, красивая территория, оформление с первого дня работы
Коммуникации между отделами, возможность прохождения обучения, упрощение процедуры отсутствия на рабочем месте менее часа.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ Управление материально-технического, транспортного и санаторного обеспечения

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ Управление материально-технического, транспортного и санаторного обеспечения для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ Управление материально-технического, транспортного и санаторного обеспечения для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУ Управление материально-технического, транспортного и санаторного обеспечения оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУ Управление материально-технического, транспортного и санаторного обеспечения оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУ Управление материально-технического, транспортного и санаторного обеспечения оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Красногорск1