Работа в Арбитражный управляющий Дзензура Дарья Валерьевна

Отзывы сотрудников о компании Арбитражный управляющий Дзензура Дарья Валерьевна

неудовлетворительно

Тула,
сентябрь 2022
Свобода выбора графика, близость к дому, своевременная зароботная плата
В этой организации нужно улучшать все

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арбитражный управляющий Дзензура Дарья Валерьевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арбитражный управляющий Дзензура Дарья Валерьевна для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Арбитражный управляющий Дзензура Дарья Валерьевна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арбитражный управляющий Дзензура Дарья Валерьевна оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арбитражный управляющий Дзензура Дарья Валерьевна оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арбитражный управляющий Дзензура Дарья Валерьевна оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ри проведении процедуры банкротства физических лиц и индивидуальных предпринимателей ключевой фигурой является арбитражный управляющий. Участие такого специалиста в данном процессе является обязательным условием, закрепленным законодательно. Веду процедуры банкротства физических и юридических лиц по всей России. У нас молодой и дружный коллектив. Большие возможности для получения опыта и дальнейшего роста в профессии юриста

Тула1