Работа в Дамское счастье

Отзывы сотрудников о компании Дамское счастье

Работаю больше 10 лет
Своевременная выплата зарплаты, бесплатное питание, корпоративные мероприятия.
Перейти на программу 1с версия 8, брать на работу молодых сотрудников, развивать новые направления

Очень нравится работать в этой компании. Коллектив дружный, выплаты своевременные, официальное трудоустройство. Недалеко от метро, уютный офис. Работать одно удовольствие!
Всё устраивает, рада что выбрала компанию местом работы.

Работаю в той компании уже более 3-х лет. Все устраивает. В целом у нас дружная атмосфера, корпоративная жизнь. Адекватное и понимающие руководители. Официальное оформление, отпуск, больничный. Каждый день вкусные и свежие бесплатные обеды в столовой, которая находится на втором этаже. Работаю с удовольствием!!
Работа в компании "Дамское счастье" полностью устраивает, жаль что не пришла сюда раньше))

1,3
Официальное оформление, есть столовая в подвале, не очень далеко от метро
Коммуникация между сотрудниками, рабочий процесс, распределение обязанностей, дедлайны. Не просто улучшить, а вообще создать рабочий процесс, он напрочь отсутствует.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дамское счастье

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дамское счастье для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Дамское счастье для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дамское счастье оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дамское счастье оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дамское счастье оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

"Дамское " - крупнейшая фирма России, которая занимается оптовой торговлей швейной фурнитуры. Мф представляем продукцию ведущих производителей. За фирмой "Дамское счастье" давно и прочно укрепилась репутация надежного, перспективного, добропорядочного поставщика. Мы очень быстро перестраиваемся, откликаемся на любое изменение спроса, работаем для покупателя. Наif компания открыта для энергичных и инициативных сотрудников, заинтересованных в своем развитии!

Информация о Дамское счастье

Сайт: http://www.argo-ds.ru