Работа в СДЭК (ИП Де Анджелис Алексей Александрович)

Отзывы сотрудников о компании СДЭК (ИП Де Анджелис Алексей Александрович)

Мы — СДЭК, международная компания, которая благодаря своей команде сотрудников входит в ТОП-3 курьерских компаний России.
Вклад каждого из нас позволяет нам расти и делать нашу компанию сильнее.
Открытая дружеская атмосфера помогает нам быть единой командой, работающей более, чем в 2500 подразделений в 23 странах.
Мы ценим своих клиентов и привлекаем новых, решаем их самые сложные и интересные задачи.
Вот уже более 20 лет мы делаем клиентов счастливыми!

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, сменный график

Работа в ПВЗ "СДЭК"  на улице Ушинского 2/1,  Ланское шоссе 14/1 и пос.Бугры ул.Нижняя 5.

Эта вакансия для тебя, если:

• Ты - коммуникабельный, открытый и доброжелательный;
  • Тебе нравится помогать людям и ты готов решать задачи наших клиентов;
  • Ты любишь оптимизировать свою работу, и готов придумывать вместе с нами, как это сделать.

Чем ты будешь заниматься?:

• Очень много контактировать с клиентами лично и по телефону (не продажи): консультировать по услугам и местонахождению грузов;
  • Принимать и выдавать отправления в офисе;
  • Работать в программе - оформлять документы на отправку;
  • Важно будет планировать свой рабочий день, и вовремя отвечать коллегам и клиентам.

Мы предлагаем:

• Официальное оформление по ТК РФ
  • График работы сменный, 5/2 (ПН-ПТ с 10:00 до 21:00, ВС-СБ с 10:00 до 18:00) (Средний уровень заработной платы 32 000 - 38 000, до вычета НДФЛ)
  • Дружный коллектив, где каждый готов помогать коллегам;
  • Опытного наставника на период испытательного срока;
  • Бесплатное обучение на базе Корпоративного университета;
  • Возможность роста внутри компании: ты можешь стать наставником, тренером, старшим менеджером, перейти в другой отдел или даже переехать в другой город;
  • Развитую и яркую корпоративную культуру: конкурсы, путешествия, корпаративы и многое другое;
  • Кофе, чай и сладости для хорошего настроения.

Информация о СДЭК (ИП Де Анджелис Алексей Александрович)

Сайт: Перейти