Работа в Прогресстлт

Отзывы сотрудников о компании Прогресстлт

Тольятти,
Стабильная, развивающаяся компания,
компетентное руководство, слаженный коллектив, стабильный доход, зарплата без задержек,
официальное трудоустройство.
Плюсом к зарплате много бонусов - подарки именинникам и на праздники, 13 зарплата, материальная помощь в сложных жизненных ситуациях.
Есть комната для приема пищи - холодильник, чайник, микроволновка, доставка воды.
Доставка сотрудников на работу и с работы осуществляется корпоративным транспортом- такси, что сокращает время в пути до работы.
Здание теплое, сухое, работать комфортно.
Линейное руководство лояльное, есть выбор графика работы по согласованию.
Есть возможность дополнительного заработка для увеличения своего дохода.
Можно было бы добавить ДМС ко всем имеющимся бонусам, чтобы сотрудники не отвлекались на длительные походы по поликлиникам, а могли посещать врачей во внерабочее удобное для себя время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прогресстлт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прогресстлт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Прогресстлт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прогресстлт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прогресстлт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прогресстлт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ПрогрессТлт" - это молодая, динамично развивающаяся компания.

Наша производственная площадка оснащенна современным высокотехнологичным оборудованием.

Мы выпускаем продукцию для автомобилей, а также ортопедические подушки с эффектом памяти.

Освоение новых перспективных технологий позволяет компании постоянно расширять гамму выпускаемых изделий и обновлять ассортимент.

Отличная компания для отличной карьеры!

Тольятти1