Работа в Фишторг96

Отзывы сотрудников о компании Фишторг96

Компания "Фишторг 96" работает в сфере продажи продуктов с 2018 года и специализируется на переработке рыбы семейства лососевых.
       Наша компания является единственным в России производителем, который нарезает лосось вдоль тушки, филирует его таким образом, чтобы получить меньший процент отхода и использовать максимальное количество филе для изготовления роллов полностью обернутых в лосось.
       На сегодняшний день мы сотрудничаем с крупнейшими ресторанами города Екатеринбурга и федеральными сетями по всей России. Наш основной потребитель - рестораны японской кухни и суши бары. Ежемесячно нами реализуется объем от 30 до 50 тонн рыбной продукции.
       Поддерживать лидирующие позиции на рынке нам позволяет собственная производственная площадка с холодным оборудованием, вмещающим в себя 50 тонн рыбной продукции, общей площадью в 1000 м2, полностью сертифицированная по санитарным требованиям Российской Федерации.
       Для производства качественной продукции, на производственной площадке внедрена система НАССР со всеми требуемыми сертификатами соответствия ТС. используется 10-ти ступенчатый контроль качества, который достигается новейшим оборудованием марки Marel.
       Мы решили стать лучшими в России поставщиками рыбной продукции. Ежегодно увеличивать объемы и радовать все большее количество потребителей качественной и вкусной рыбой. Будем рады видеть Вас в составе нашей дружной команды!