Работа в Рогоза Владимир Григорьевич

неудовлетворительно
1,5

Курильск,
1,3
За полгода работы у данного работодателя не было ни единого плюса, который можно было бы объективно оценить, как положительный, за исключением пожалуй только развоза до/после работы.
Условия труда, адекватный график, заработную плату, количество обязанностей, атмосферу внутри коллектива.

Бармен - официант

Курильск,
1,3
Предоставление корпоративного жилья, развоз до/после работы. На этом пожалуй все.
Отношение к рабочему персоналу, сделать адекватный график работы (не 7/0 по 16 часов), ввести доплату за переработки, в случае увольнения давать реальный расчет, а не столько сколько захотелось работодателю. Уменьшить количество обязанностей, или ввести доп. плату за них, оплачивать обратный билет до дома по окончанию трудового договора, улучшить атмосферу внутри коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рогоза Владимир Григорьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рогоза Владимир Григорьевич для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Рогоза Владимир Григорьевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рогоза Владимир Григорьевич оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рогоза Владимир Григорьевич оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рогоза Владимир Григорьевич оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Курильск2

Официант-бармен1