Работа в Рогоза Владимир Григорьевич

1,5

Бармен - официант

Курильск,
1,3
Предоставление корпоративного жилья, развоз до/после работы. На этом пожалуй все.
Отношение к рабочему персоналу, сделать адекватный график работы (не 7/0 по 16 часов), ввести доплату за переработки, в случае увольнения давать реальный расчет, а не столько сколько захотелось работодателю. Уменьшить количество обязанностей, или ввести доп. плату за них, оплачивать обратный билет до дома по окончанию трудового договора, улучшить атмосферу внутри коллектива

Курильск,
1,3
За полгода работы у данного работодателя не было ни единого плюса, который можно было бы объективно оценить, как положительный, за исключением пожалуй только развоза до/после работы.
Условия труда, адекватный график, заработную плату, количество обязанностей, атмосферу внутри коллектива.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рогоза Владимир Григорьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рогоза Владимир Григорьевич для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Рогоза Владимир Григорьевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рогоза Владимир Григорьевич оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рогоза Владимир Григорьевич оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рогоза Владимир Григорьевич оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Курильск2

Официант-бармен1