Работа в ГУЗ Липецкая ГБ СМП №1

Отзывы сотрудников о компании ГУЗ Липецкая ГБ СМП №1

Специалист по кадрам

август 2024
Замечательный и справедливый начальник отдела . Всему обучают и оплачивают . Удобно и комфортно работать . Отличный график .Коллектив дружелюбный и всегда помогут и подскажут во всех отделах компании .Заработная плата вовремя без задержек.
Ничего. Недостатков не нашла в данной компании .

Медицинская сестра палатная

июль 2024
Работаю больше 10 лет
Своевременная оплата труда. Премии за выполнение плана. Ну и пожалуй всё.
Рационально распределение нагрузок на отделения

Липецк,
После ухода из отделения заведующего и старшей сестры, в отделении стало легче работать морально, не душно. Прекрасный коллектив получился.
Поднять зарплату. В целом прекрасное отделение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУЗ Липецкая ГБ СМП №1

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУЗ Липецкая ГБ СМП №1 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГУЗ Липецкая ГБ СМП №1 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГУЗ Липецкая ГБ СМП №1 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГУЗ Липецкая ГБ СМП №1 оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГУЗ Липецкая ГБ СМП №1 оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

ПОДРОБНЕЕ о ГУЗ "Липецкая ГБ СМП № 1"

ГЛАВНЫЙ ВРАЧ -ПАВЛЮКЕВИЧ ДМИТРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ

Государственное учреждение здравоохранения «Липецкая городская больница скорой медицинской помощи № 1» (ГУЗ «Липецкая ГБ СМП №1») создана на базе медсанчасти Новолипецкого металлургического завода 21 мая 1959 года (с 2007г. по 2012г. называлась МУЗ "ЦГКБ города Липецка"). Деятельность ГУЗ «Липецкая ГБ СМП №1» отмечена такими наградами как: Почетный Диплом «За заслуги перед Липецком», «Липецк – наш общий дом». С 2012 года ГУЗ «Липецкая ГБ СМП №1» включено в национальный регистр «Ведущие учреждения здравоохранения России».

На сегодняшний день стационарная медицинская помощь оказывается в 17 отделениях круглосуточного пребывания на  610 койках. В 2013 году в состав больницы вошла поликлиника мощностью  700 посещений в смену и женская консультация.

В настоящее время в ГУЗ «Липецкая ГБ СМП № 1» работают 1198 человек, в том числе: врачей – 210, из них:  10 кандидатов медицинских наук, 4 заслуженных врача, 24 отличника здравоохранения. 50% врачей имеют квалификационную категорию. Средних медицинских работников 466 человека, из них 64% имеют квалификационную категорию

Многие сотрудники больницы награждены Почетными грамотами Министерства Здравоохранения России.

ОРТЕКА
Катрен НПК