Работа в Headline School

Отзывы сотрудников о компании Headline School

Продавец-консультант

Новосибирск,
Уже 2 года работаю в этой компании.
Очень нравится удаленная работа, всегда хотел работать именно в этом графике.
Зарплату выплачивают все во время, без задержек, каждую неделю. Работаю из дома. График устраивает, нужно быть онлайн в течение рабочего дня и общаться с клиентами. Отвечать на их вопросы, отрабатывать возражения. Я пришел без опыта работы, меня учили всему с нуля.
Благодарен компании за возможность расти профессионально и жить свою лучшую жизнь)
Из минусов: хотелось бы больше общаться вживую с коллегами, но так как мы все находимся в разных городах, то редко получается)

Продавец-консультант

Новосибирск,
Работа полностью удаленная, не нужно никуда ездить, что большой плюс. Рабочий день начинается не с 9 утра, а с 11, можно подольше поспать. Особенно актуально зимой, не надо мерзнуть на остановке.
Есть наставник, который может помочь, также можно задать любой вопрос в чате и тебе тут же помогут с ответом.

Много продуктов для продажи, удобно для разных клиентов.

Зарплату всегда выплачивают во время, обычно по четвергам каждую неделю. Часто бывают премии, разные соревнования, на лучшего менеджера недели или месяца.
Работа достаточно простая, не надо никаких особых навыков и знаний. Короткое обучение потом сразу дают клиентов.
Не сразу понятно как пользоваться программой для общения с клиентами

Онлайн консультант

Красноярск,
2,2
Работа на дому.
Всегда можно задать вопрос руководителю.
Сама по себе работа простая.
Обязательная минимальная зарплата. Из-за того, что оплата зависит только от продаж, ты можешь проработать всю неделю, а тебе ничего не заплатят. Также было бы прекрасно понимать с каким именно продуктом ты работаешь, т.к. ты не можешь нормально отвечать на вопросы клиентов. По сути у тебя нет нормальных выходных, т.к. все равно приходится садится и просматривать программу

Новосибирск,
Моя самая удобная работа за все время, ненужно никуда ездить. работаешь в приятных условиях, где все быстро решается и если ты в чем-то не уверен, то всегда можно задать вопрос команде или же руководителям. Руководство отзывчивое и всегда входит в твое положение если у тебя что-то случилось вне работы. Когда я только устроилась, мы все дружно работали в офисе, после перешли на удаленку, приятно, что все так же хорошо общаются и мы смогли быстро систематизировать и подстроиться под другие условия стало даже удобнее и продуктивнее, с моей точки зрения. Как и в любой команде бывают иногда разногласия и недопонимания, но подобные ситуации быстро решаются. Радует так же, что нам всегда придумывают хорошую мотивацию для достижения новых оборотов, будь то премии или же какие-то вкусности, а так же приятно видеть как все менеджеры радуются друг за друга когда мы совестно или по отдельности выполняем поставленные планы. Если что-то не получается, руководство обязательно уделить тебе больше времени, объективно укажет на твои ошибки и напомнит как лучше сделать или же исправить ситуацию. Приятно, что в компании дружеский коллектив где нестрашно обращаться к кому-то за помощью или же конструктивно дискутировать на какую-либо рабочую тему и находить новые варианты решения задач.
Хотелось бы чуть больше обратной связи по рабочим моментам и больше знаний заранее о том, что планируется запустить, затестить и как все по идее должно работать. так же есть небольшие технические проблемы не зависящие от школы, которые не всегда решаются быстро со сторонних сервисов которыми мы пользуемся и в моменте это может расстраивать, но и тут решение проблемы приходит достаточно вовремя

Новосибирск,
Отличный вариант удаленки , супер удобный график. Удобная программа для работы, на обучении все подробно рассказали и объяснили, к наставнику можно было обратиться в любой момент. Руководитель поддерживает в сложные моменты, помогает достичь результатов.
Нравится смотреть как твоя же работа приносит результат, как в отзывах, так и в зарплатной части. Да и руководство часто внедряет дополнительные премии, мотивация возрастает.
С коллективом повезло, можно обсудить с коллегами какие-то случаи, все поделятся опытом и подскажут как лучше.
Можно было бы добавить чуть больше общения руководителей с менеджерам, интерактива

Новосибирск,
Удаленная работа из дома, никаких звонков, хорошая зарплата, выплаты без задержек, хороший руководитель, удобный график работы
3 дня обучения не оплачиваются

февраль 2023
2,2
Работа удаленная , в специальной программе . Хороший наставник
Было бы отлично если бы у них существовал оклад . Работая по их скриптам у меня не было ни одной продажи , своего ничего добавлять нельзя , люди думают что с ними общается робот , возможно по этому не берут курсы . Соответственно нет проданных курсов - нет зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Headline School

Рекомендуют ли сотрудники компанию Headline School для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Headline School для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Headline School оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Headline School оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Headline School оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Мы онлайн-школа Headline School. Обучаем рисованию в стиле аниме, цифровому рисунку в Photoshop, созданию анимации, рисованию маркерами, японскому языку, корейскому языку, SMM и др.

Новосибирск5Красноярск1