Работа в Электронный Путевой Лист

Отзывы сотрудников о компании Электронный Путевой Лист

Мы - транспортная компания, занимаемся таксомоторными перевозками с 2007 года и знаем не понаслышке все те сложности, с которыми сталкивается менеджмент при управлении автопарком. Поэтому с 2017 года мы начали разрабатывать электронную систему, в основу которой легли: электронный документооборот на предприятии, разработанный по стандартам Минтранса РФ, система обработки и списания штрафов ГИБДД, МАДИ, интегрирована сеть топливных заправок с возможностью получения кэшбека, контроля и списания топлива, создание заказов и маршрутных листов по транспортным перевозкам с применением логистики распределения. Созданы такие отдельные блоки, как проверки персонала на предмет наличия судимостей, административных правонарушении, кредитной истории. Весь этот комплекс призван облегчить роль менеджмента при управлении автопредприятием с экономией времени, трудозатрат и денег. Широта применения - от 1 автомобиля до тысяч транспортных единиц, все те, кто работают по Транспортному Кодексу РФ.

Позвоните нам и мы подробно расскажем Вам как оптимизировать работу предприятия посредством нашего программного обеспечения. Программный комплекс развивается и готов принимать ваши идеи как строить авто-бизнес лучше.

Валерий Черенков
Тел: +7(495)767-34-68