Работа в ottoklein

Отзывы сотрудников о компании ottoklein

Компания «Отто Кляйн» основана несколько лет назад в Пирмазенсе, городе, по праву считающимся сердцем немецкой обувной индустрии. Основатели бренда Карл Кляйн и Кристоф Катцер более 30 лет занимаются производством женской обуви и являются настоящими экспертами как в технологиях, так и в дизайне, а также не забывают следить за последними модными тенденциями и успешно воплощать их в своем продукте.

История компании началась с того, что отец Карла владел обувной фабрикой в Пирмазенсе, которая специализировалась на производстве комфортной обуви под брендом Otto Klein. Переняв дело отца, сын вместе с партнером, известным и очень уважаемым обувным дизайнером, стал развивать бренд Otto Klein и давать ему вторую жизнь уже за пределами Германии. Карл обладает обширным опытом во всех технических аспектах, таких как подгонка, производство, качество. А Кристоф, как упоминалось ранее, тесно связан с последними тенденциями моды и способен воплотить любые творческие идеи в готовый продаваемый продукт. Таким образом, результатом их совместной работы является блестящий, суперкоммерческий продукт в сегменте повседневных кроссовок с отличной посадкой. Обувь марки Otto Klein сочетает в себе немецкое качество вместе с португальской практичностью, ведь нынешнее производство бренда находится именно в Португалии.

Резюмируя основные преимущества бренда, мы убеждены, что этот продукт очень хорошо соответствует потребностям российского рынка:

- Все изделия сделаны из натуральной кожи наппа высочайшего качества
- Все модели могут быть адаптированы к российским требованиям по подкладу (кожа, овчина, евромех, а также водонепроницаемая мембрана).
- Широкая посадка, а также различная полнота для каждой модели на выбор
- Свободный размерный ряд, можно выбрать любые размеры
- Ранние поставки – быстрая подсортировка

Гибкость и клиентоориентированность – как в воплощении Ваших предпочтений в производстве, так и в условиях сотрудничества. Именно этот факт мы считаем нашим главным достоинством и преимуществом над другими марками.