Работа в МК‑Синергия

Отзывы сотрудников о компании МК-Синергия

Офис-менеджер

Челябинск,
декабрь 2022
Хорошее месторасположение, оборудованное рабочее место. Есть кухня.
Повышение заработной платы

Челябинск,
Хорошее современное производство.
С хорошим оборудованием.
Обучение есть. На вопросы отвечают оперативно. Подскажут расскажут.
Ну и самое главное, своевременные выплаты без задержек. Карьерный рост.
Работал бы и дальше, но к сожалению нужно было переехать в другой город.
Минусов как таковых нет.
Можно работать с удовольствием.
Было бы здорово сделать рейсовый автобус для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МК-Синергия

Рекомендуют ли сотрудники компанию МК-Синергия для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию МК-Синергия для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МК-Синергия оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МК-Синергия оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МК-Синергия оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "МК-Синергия" динамично развивающаяся компания, которая осуществляет комплексную поставку металлопроката, как с собственного склада, так и посредством транзитной поставки на внутри российском и зарубежном рынках.

Главной задачей компании является развитие взаимовыгодного, долгосрочного сотрудничества на базе принципиально нового подхода к реализации проектов, исключающего формальное отношение к обязательствам. В активе ООО "МК- Синергия" богатый опыт работы с различными предприятиями России, ближнего и дальнего зарубежья,прочные, устоявшиеся деловые связи с крупнейшими производителями и поставщиками (прямые договоры) - все это позволяет нам быстро и качественно комплектовать и отгружать заказы.

Партнерами ООО "МК-Синергия" являются представители различных отраслей экономики: строительные организации, машиностроительный, металлургический, энергетический и нефтегазовый комплекс, производители оборудования, естественные монополии, металлоторгующие компании.

Челябинск2

Офис-менеджер1