Работа в Бизнес Ивентс

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Ивентс

«GLOBAL MARKETING GROUP» – ведущее российское маркетинговое агентство, лидер в сфере организации деловых и конгрессно-выставочных мероприятий.

Компания осуществляет свою деятельность в масштабах всей России – от Калининграда до Владивостока, а также на территориях стран ближнего и дальнего зарубежья. В портфолио компании – свыше 500 реализованных проектов, в том числе в Латинской Америке и странах Азиатско-Тихоокеанского региона.

Мы содействуем развитию бизнеса наших клиентов на самом высоком уровне, реализуя выставочные, рекламные и event-проекты. В основе каждого «кейса» - экспертная оценка, креативные концепции и передовые технологии коммуникаций.

Мы выполняем проекты «под ключ» - от разработки креативной концепции до ее технического воплощения, чутко реагируя на пожелания каждого из заказчиков. Мы дорожим репутацией каждого из наших клиентов, поэтому работа с максимальной отдачей и высоким результатом для нас представляется вопросом чести.

ООО «Бизнес Ивентс»

119192, г. Москва, ул. Мосфильмовская 74Б, пом.12