Работа в Рич Бразерс

Отзывы сотрудников о компании Рич Бразерс

Привет! Нас зовут Андрей и Максим Речкаловы - мы основатели компании Reech Brothers и мы приглашаем тебя в свою команду!

Reech Brothers - молодая компания, занимающаяся интернет-торговлей товарами своих брендов на основных маркетплейсах страны (WB, Ozon и тд)

• Мы создаем и продвигаем собственный международный бренд бытовой техники с 2020 года.
  • Мы активно развиваемся и входим в топ 1000 селлеров Wildberries. В 2024 году планируем вырасти в три раза.
  • За несколько лет компания реализовала более 50000 единиц бытовой техники

Мы всегда в поиске сотрудников, способных решать сложные задачи, не боящихся смелых идей. Мы ценим людей, которые постоянно развиваются как личностно, так и профессионально.

Самая большая ценность компании Reech Brothers — это наша команда.

В сотрудниках мы ценим и всячески поощряем:

• Стремление учиться и развиваться
  • Нестандартный подход к решению задач
  • Ответственность за свои решения, действия, слова
  • Самостоятельность, умение быть автономным
  • Инициативность

Почему Вам понравится работать у нас:

• Ты примешь участие в развитии компании, которая ставит перед собой глобальные цели
  • Молодой коллектив, в котором нет бюрократии
  • Работаем на современных IT системах с применением искусственного интеллекта
  • Мы не наказываем за ошибки, продвигаем принципы бирюзовых организаций
  • Свобода - одна из наших основных ценностей, ты сможешь работать с нами в любое время из любой точки мира
  • Мы оплачиваем обучение и посещение профильных конференций, а также есть своя библиотека
  • Премируем за прочтенную профессиональную литературу и занятия спортом
Розничная сеть МТС
ГЛОРИЯ ДЖИНС