Работа в Промгарантснаб

Отзывы сотрудников о компании Промгарантснаб

Промгарантснаб стабильная, динамично развивающаяся производственная компания.  На рынке производства 5 лет.

Мы обладаем собственным производством, которое находится по адресу дер. Черное, улица Проектная, дом 72.  Коллектив компании квалифицированный и сформированный. Наше производство оснащено несколькими группами оборудования.

Первая группа - группа нарезки заготовок. Выполняется двумя полуавтоматическими ленточнопильными станками фирмы VPK и MetalMaster и одним полностью автоматическим станком Realrez.

Вторая группа - группа обработки заготовок, состоит из токарно-винторезных станком 16к20 и 1к62, 1м63.

Третья группа - группа резки листового металла, состоит из станка плазменной резки MultiCam VPRO-204 MAXPRO 200 и станка лазерной резки Hans Laser 2000W.

Производство также оснащено гибочным станком, порошковой покраской, полуавтоматической сваркой и многими другими вспомогательными единицами оборудования.

При произовдстве имеется теплые раздевалки, туалеты, душевые, комнаты для приема пищи и отдыха.

Цех теплый круглогодично, температура в цеху от +18 градусов, помещение сухое, светлое.

Основным направлением компании является производство фундаментных анкерных болтов, полнорезьбовых шпилек, закладных изделий и различных металлоконструкций.