Работа в АТС‑КОНВЕРС

Отзывы сотрудников о компании АТС-КОНВЕРС

Считаю, что мне просто повезло устроиться в данную компанию, попал случайно, не рассчитывал на многое. Работаю уже больше 2 лет и уходить не собираюсь. Мне хорошо платят, отпуска есть,все как положено в общем. И я занимаюсь тут только своей основной работой, а не всем в подряд, как меня заставляли делать в других фирмах. Это все и мотивирует тут работать и дальше
Хотелось бы что бы сделали парковку для сотрудников. А в остальном все нравится

Работаю тут пока всего 8 месяцев, но уж точно мог сказать, что это лучшее компания, где я работал. Лояльное руководство, зарплата, хорошее и быстрое обучение и введение в должность новых сотрудников, поддержка коллег с самого начала работы. Так же отличные перспективы роста.
Иногда бывают странные клиенты) но от этого не куда не деться)

С удовольствием работаю тут. Нашел не только стабильность, но и настоящую команду единомышленников, руководство адекватное. Надежная компания, своевременная зарплата не разу не задерживали. Я очень доволен своей работай
Бывает сильно устаю на работе, но на то она и работа. Так то всем доволен

Отличная компания. Да тут со всеми аспектами строго, оно и правильно, компания серьезная, должно быть все четко. Работают профессионалы и коллектив тут отличный и понимающий. На старте всегда помогут.
Иногда бывает устаю физически, а так все нормально для меня

Место очень хорошее, зп тоже отличная(всё строго как указано в документах такая и выходит). Самый первый день и мне уже предоставили мой рабочее место в котором было всё что нужно для работы. Мне очень нравится начальство, не докапываются и говорят всё четко по делу. Коллектив тоже отличный! Как семья, с какой либо проблемой помогут и объяснят!
Порой бывают переработки, но не критичные и в этом есть свой плюс того, что доплачивают. Вообщем я всем доволен! От души советую!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТС-КОНВЕРС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТС-КОНВЕРС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АТС-КОНВЕРС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АТС-КОНВЕРС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АТС-КОНВЕРС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АТС-КОНВЕРС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.