Работа в ХБ Аэлита-Секьюрити

Отзывы сотрудников о компании ХБ Аэлита-Секьюрити

Частное охранное предприятие «Аэлита-Секьюрити» (лицензия № 918 от 11.09.2008 г. года ) работает на рынке охранных услуг Приморского края с сентября 2008 года. За годы работы мы накопили достаточный практический опыт по организации охраны объектов различного назначения и разных форм собственности. На сегодняшний день нашими клиентами являются более 170 крупных приморских и московских компаний.

Персонал ЧОП «Аэлита-Секьюрити» составляют профессионально грамотные и опытные сотрудники, давно работающие в сфере охранных услуг. Высокая квалификация нашего персонала подтверждается ежегодным тестированием охранников в специализированных учебных центрах Приморского края.

Основными принципами нашей деятельности является профессионализм, высокое качество охранных услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, эффективное взаимодействие с правоохранительными органами, а также использование новейших технологических разработок в области технических средств охраны.

Частное охранное предприятие «Аэлита-Секьюрити» предоставляет широкий спектр охранных услуг, разрешенных российским законодательством.
Это прежде всего:

Пультовая охрана – охрана стационарных объектов посредством пульта централизованного наблюдения с выездом вооруженной группы быстрого реагирования при поступлении сигнала «Тревога» от охраняемого объекта в мониторинговый центр;

Физическая охрана объектов   различный видов деятельности и форм собственности лицензированными охранниками четвертого, пятого и шестого разрядов.

Юридическая ответственность ЧОП «Аэлита-Секьюрити»  за противоправные действия третьих лиц,  причинивших материальный ущерб охраняемому объекту вследствие нарушения охранниками своих  должностных обязанностей, застрахована в ведущих российских страховых компаниях на сумму, определяющую собственником объекта.

При обеспечении безопасности своих клиентов ЧОП «Аэлита-Секьюрити» тесно взаимодействует как с правоохранительными органами и силовыми структурами, так и с другими охранными предприятиями.