Работа в Санаторий Авитек

Отзывы сотрудников о компании Санаторий Авитек

Нормально

Киров ,
июль 2024
Адекватное руководство, бонусы для работников, хороший коллектив
все хорошо, все устраивает, работодатель всегда идет на встречу работнику

Медсестра физиотерапии

июль 2024
Расположение санатория в черте города, в уютном месте, в районе набережной.
Низкий уровень зарплаты, отсутствие перспективы ее повышения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санаторий Авитек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Санаторий Авитек для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Санаторий Авитек для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Санаторий Авитек оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Санаторий Авитек оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Санаторий Авитек оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Здравствуйте! Меня зовут Павел Ануфриев. Я директор санатория «Авитек». Вот уже 40 лет наша компания помогает людям вернуть самое ценное, что есть в жизни - здоровье. Благодаря нашей помощи более полумиллиона человек избавились от болезней и стали счастливыми.

• В санатории «Авитек» собраны в одном месте технологии оздоровления ведущих курортов мира. Более 100 медицинских процедур. Здесь лечат 70 различных заболеваний.

• К нам регулярно приезжают жители 15 регионов России: Москва, Санкт Петербург, Коми, Архангельск, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пермский край, Самарская область и др.

• В разное время в санаторий «Авитек» на лечение приезжали Алла Пугачева, Игорь Николаев, Лев Лещенко, Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле, София Ротару, космонавт Виктор Савиных, писатель Альберт Лиханов и многие другие знаменитости.

• Мы единственный санаторий, который находится в черте города. Это удобно, как для наших клиентов, так и сотрудников. Не надо далеко ездить.

В санатории «Авитек» работает команда профессионалов. Врачи, медсестры, администраторы, горничные, повара, технические специалисты – всего более ста сотрудников. Мы все разные, но всех нас объединяет одна идея – любовь к работе и гостям санатория.

Если Вы - человек

• с активной жизненной позицией;

• инициативный и неравнодушный;

• умеющий самостоятельно решать амбициозные задачи;

• идущий по жизни с девизом: «Нет Ничего Невозможного!»

… я жду возможности познакомиться с вами. Ведь мы - команда, которая создает БОЛЬШИЕ результаты. Каждый сотрудник, который присоединяется к нам, очень сильно влияет на результат. Именно поэтому мы ищем в команду звезд, а не просто исполнителей.

Информация о Санаторий Авитек

Сайт: http://www.medavitek.ru