Работа в Интернет Магазин Зоотоваров Catsndogs

Отзывы сотрудников о компании Интернет Магазин Зоотоваров Catsndogs

Дорогие любители домашних животных!

Мы рады приветствовать всех любителей животных на сайте нашего нового интернет Магазина Зоотоваров "Сats'N'Dogs". Наш интернет-магазин осуществляет "on-line" продажу зоотоваров широкого профиля в г. Москве и Московской области. Мы специализируемся на розничной продаже преимущественно элитных кормов известных мировых брендов и биодобавок для домашних питомцев. В ассортименте нашего зоомагазина Вашему вниманию представлено более 10000 наименований товаров для животных. У нашего интернет магазина сложились разветвленные партнерские отношения с ведущими производителями элитных кормов, позволяющие предлагать только высококачественную и безопасную продукцию по конкурентоспособным ценам для питомцев.

Девиз нашего магазина - "Лучшее для Ваших Любимцев!"

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов кормов для домашних питомцев и других зоотоваров в г. Москве и Московской области.

На сайте нашего интернет магазина к вашим услугам:

• Реальные и конкурентоспособные цены на широкий спектр зоотоваров;
  • Широкий ассортимент зоотоваров, особенно элитных кормов известных мировых брендов;
  • Постоянные акции и специальные скидки от производителей;
  • Качественные и подробные описания зоотоваров и их изображений;
  • Рекомендации по кормлению питомцев в описании товаров.
  • Удобная система поиска и фильтрации товаров в интенет магазине;
  • Гибкая система обратной связи;
  • Продажа только сертифицированных кормов для питомцев и биодобавок от известных именитых брендов;
  • Покупка товара в один клик на сайте, не выходя из дома или офиса;
  • Быстрая доставка до порога на следующий день после приема заказа;
  • Быстрое согласование корзины заказа с покупателем для подтверждения заказа;
  • Гибкая накопительная система бонусных баллов - PetCoins для получения дополнительных скидок и преимуществ;
  • Быстрый возврат и гибкий обмен товаров и многое другое.

Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание. Ваше мнение и Ваши предложения по работе нашего интернет магазина чрезвычайно важны для нас!

Пишите нам всегда по этому адресу: feedback@catsndogs.ru

Желаем Вам много выгодных и удобных и безопасных покупок на страницах нашего интернет магазина!

С большой любовью к Вашим домашним питомцам и самыми добрыми пожеланиями,

Всегда Ваш Интернет Магазин Зоотоваров "Сats'N'Dogs".

Информация о Интернет Магазин Зоотоваров Catsndogs

Сайт: https://catsndogs.ru/