Работа в Marula
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Marula

Армавир,
Нравится то, что коллектив с удовольствием поддерживает все твои идеи. Руководство всегда "за" эксперименты. Индивидуальный подход к каждому работнику, есть система бонусов и премий
Коммуникации внутри коллектива. То, над чем активно ведётся работа. И при том в правильном направлении)

Март 2024
Привет. Большое спасибо за обратную связь. Мы ценим мнение каждого члена команды, поэтому обязательно прислушаемся к каждому. В ближайшее время мы полностью наладим все коммуникации между сотрудниками)

Мне очень понравился подход к новому сотруднику, который пришел без опыта, коей была я. Всегда чувствовала поддержку и реальную помощь от руководителей и от команды. Когда, люди готовы были тратить свое время и ресурсы для того, чтобы меня обучать - это дорогого стоит. Благодарна им за терпимость и возможность получить уникальный опыт на практике!
Была очень большая загрузка. Но сейчас ребята над этим очень плотно работают и меняют.

Март 2024
Благодарим за честную обратную связь. Для нас очень важен комфорт каждого члена команды, поэтому мы оптимизируем время работы)

Перспективная развивающаяся компания, адекватное отношение к сотрудникам, руководитель и команда всегда готовы помочь, всегда за новые идеи и гипотезы. Хорошая бонусная система, есть премии
Работаю несколько лет, все устраивает

Март 2024
Привет. Большое спасибо за обратную связь, для нас очень важен комфорт и мнение каждого члена нашей команды)

Хорошие условия, я работаю как в офисе, так и дома, все дают для работы, много обучения, интересные разные задачи)
Большие возможности для карьерного роста, руководитель всегда готов помочь, объяснить, направить
Не думала об этом, меня все устраивает

Менеджер по маркетплейсам

Довольно свободный график, если умеешь расставлять приоритеты и соблюдать дедлайны. Руководитель с большим опытом, можно много чему научиться и перенять.
У меня было все ок, хорошое отношение к каждому в команде. Помощь в понимании процессов и дальнейшей настройке твоей работы, чтобы в дальнейшем ты стал более продуктивен и опытен.

Март 2024

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Marula

Рекомендуют ли сотрудники компанию Marula для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Marula для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Marula оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Marula оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Marula оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

ЛЭТУАЛЬ
Розничная сеть МТС