Работа в ДЖЕНЕРАЛ МЕДИТЕЧ РУСКОМПАНИ

Отзывы сотрудников о компании ДЖЕНЕРАЛ МЕДИТЕЧ РУСКОМПАНИ

ООО «ДЖЕНЕРАЛ МЕДИТЕЧ РУСКОМПАНИ» это торгово-дилерская и производственная компания, в медицинском сегменте более 10 лет. Наш продукт это медицинское оборудование, которое  соответствует самым высоким требованиям клинической практики, которое  активно применяется в перинатальных центрах, родильных домах, женских консультациях, амбулаторных поликлиниках и других лечебных учреждениях на территории России, Европы, Азии.

Наши специалисты – это люди с активной жизненной позицией.Регулярно обучаем и реализуем  потенциал сотрудников. Имеем собственные  научные  достижения!  Есть собственный лицензированный сервисный центр, позволяющий непрерывно оказывать техническую  помощь клиентам.

ООО «ДЖЕНЕРАЛ МЕДИТЕЧ РУСКОМПАНИ» это прежде всего команда единомышленников, профессионалов своего дела, активных, позитивных, искренне любящих свою работу.

Наши основные направления: акушерство и гинекология, анестезиология и реанимация, скорая помощь

_____________________________________________

Тел: +7 800 551 61 03