Работа в Комплексные Инженерные Решения

Отзывы сотрудников о компании Комплексные Инженерные Решения

Компания КИР является инжиниринговой компанией, специализирующейся на предоставлении комплексных инженерно-технических услуг.

Основное направление деятельности компании - создание комплексных систем, включающих в себя: технологическое инженерное оборудование, средства и системы связи, системы пожарной безопасности, инженерно-технические средства охраны,  системы автоматизации и диспетчеризации, системы электроснабжения и освещения, системы гарантированного электропитания.

Наша компания является производителем технологического оборудования и мебели для аэропортов, комплектных распределительных устройств (КРУ 6-35 кВ), низковольтных коммутирующих устройств (НКУ), а также представляет на территории России производителей с мировым именем по конвейерному оборудованию.

Мы внедряем информационные и технологические системы с целью улучшения качества обслуживания населения, снижения эксплуатационных затрат, повышения надежности и безопасности объектов. В процессе строительства и реконструкции наши сотрудники непрерывно работают над повышением качества выполняемых работ и процессов управления проектами, постоянно модернизируя внутренние технологические процессы, что позволяет нам всегда опережать ожидания наших Заказчиков, предлагая взаимовыгодные условия сотрудничества.

Потенциал и опыт нашей компании позволяет успешно внедрять инженерные решения на разнообразных объектах гражданского и промышленного назначения (объекты транспортной инфраструктуры, аэропорты, заводы и предприятия, гражданское строительство и другие объекты). Специалисты компании имеют большой опыт проектирования, внедрения и сервисного обслуживания реализованных систем. Профессионализм коллектива оценен наградами, грамотами и дипломами, а также благодарственными письмами от заказчиков.

Информация о Комплексные Инженерные Решения

Сайт: http://Kirgroup.ru