Работа в ТБ Стандарт

Отзывы сотрудников о компании ТБ Стандарт

Работаю больше 10 лет
Отличный коллектив, реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения в спорных вопросах.
Построить свой спортивный зал в шаговой доступности от офиса.

март 2022
Белая зарплата, командировки на служебном авто. Хороший офис. Удобный график работы.
При приеме на работу давать больше информации о сути работы. Многое начинаешь понимать уже приступив к работе.

сентябрь 2021
График работы, командировки на служебном транспорте. Полное обеспечение рабочего места всем необходимым. Соблюдение ТК, белая зарплата.
Упорядочить клиентскую базу по регионам. На первом этапе после приема сотрудника предоставлять теплую клиентскую базу - для отработки навыков и ознакомления с документооборотом. Проявлять терпение, т.к. наработка клиентов с нуля не может быть очень продуктивнойза время испытательного срока.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТБ Стандарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТБ Стандарт для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ТБ Стандарт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТБ Стандарт оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТБ Стандарт оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТБ Стандарт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО ТБ "Стандарт"

ООО ТБ«СТАНДАРТ» - является ведущим российским поставщиком комплектующих для производства мебели с 1998 года.

В ассортимент поставляемой продукции входит — ЛДСП, ДСП, ЛМДФ, МДФ, упаковочный материал, клеевые системы, пленка ПВХ, кромка ПВХ, метизная продукция и мебельная фурнитура.

Большой автопарк компании позволяет доставлять продукцию напрямую — от производителя до вашего производства. Центральные склады находятся в г. Пензе. Также имеются склады компании и в других регионах России.

Билайн

Пенза3