Работа в Симфония Безопасности

Отзывы сотрудников о компании Симфония Безопасности

Наша компания — это коллектив профессионалов, имеющих большой опыт установки и обслуживания систем безопасности, пожаротушения и электроснабжения.

Руководители фирмы ранее успешно работали на руководящих должностях в подразделениях Министерства Обороны и МВД. Мы выполняем все работы качественно и в срок, в строгом соответствии с проектом и технической документацией.

Спектр услуг, которые оказывает компания, очень широк. Установка видеонаблюдения и домофонов, монтаж охранной и пожарной сигнализации (проводной и беспроводной), пожаротушения и дымоудаления, речевого оповещения.

Также мы производим прокладку кабельных трасс электрических сетей и линий связи, в том числе выполняем уличные и высотные работы с применением специальной техники. Для этого имеются все необходимые лицензии МЧС, сертификаты и удостоверения.

Сотрудничество с ЧОП позволяет выводить сигнал ОПС на пульт с выездом наряда по тревоге. Также мы поставляем оборудование по одним из самых выгодных в Санкт-Петербурге и Крыму ценам, благодаря долговременному партнерству с торговыми домами и производителями видеонаблюдения, сигнализаций и домофонов.

Информация о Симфония Безопасности

Сайт: https://simfoniabez.ru/