Работа в СТК‑СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании СТК-СЕРВИС

Стоматологическая клиника ООО «СТК-СЕРВИС» была основана 3 марта 2003 года, и вот уже более 16 лет являемся хранителем улыбок жителей и гостей города Мурманска и Мурманской области. В нашем штате находятся высококвалифицированные специалисты с многолетним стажем и опытом работы на высоком уровне.

Клиника ООО «СТК-СЕРВИС» оказываются медицинские стоматологические услуги по следующим направлениям:

- Профилактическая стоматология (профессиональная чистка зубов);
- Эстетическая стоматология (реставрация и восстановление зубов световым материалом, винирование);
- Терапевтическая стоматология (лечение кариеса и его осложнений: пульпита, периодонтита, пломбировка и лечение каналов, постановка пломб);
- Хирургическая стоматология (удаление зубов любой сложности);
- Ортопедическая стоматология (диагностика и планирование ортопедического лечения, изготовление и установка коронок, виниров, вкладок, бюгелей и съёмных протезов).

Миссия стоматологической клиники ООО «СТК-СЕРВИС»— это бережное и, главное, качественное оказание услуг своим пациентам.

Наши конкурентные преимущества:

•  Используемые в работе высококачественное оборудование и лучшие материалы мировых производителей
  •  Максимально безопасные условиях, как для пациентов, так и для наших специалистов.
  •  Многолетний опыт работы с ведущими страховыми компаниями
  •  Удобное расположение клиники для жителей города Мурманска