Работа в Aima Global

Отзывы сотрудников о компании Aima Global

Платформа Aima Global Ltd. разрабатывается командой Aima Solutions (aimasolutions.com) - экспертами в сопровождении и реализации международных инновационных проектов в сфере энергетики.

Компания Aima Solutions создана в 2016 году Ибрагимом Паскачевым по результатам накопленного опыта в рамках совместного проекта Alibaba.com с Электронной торговой площадкой Газпромбанка (ЭТП ГПБ) , где он ранее занимал должность заместителя генерального директора (см. https://rg.ru/2015/08/25/alibaba.html).

География деятельности: РФ, Китай, Европа.

Среди наших клиентов: Роснефть, Татнефть, Лукойл, China National Petroleum Corporation, Sinopec Group и др.

Команда aimasolutions.com заложила в концепт платформы актуальные бизнес-практики, применяемые нефтегазовыми компаниями в рамках международных проектов.

О продукте

Платформа AIMA.GLOBAL – комплекс инструментов автоматизации международных проектов, осуществляемых удаленными ad-hoc командами из различных компаний.

Платформа позволяет найти потенциальных контрагентов, сформировать сводную проектную команду и совместно выполнять задачи в рамках проектной среды. В команду могут быть включены как сотрудники партнеров по проекту, так и представители компаний-поставщиков дополнительных услуг (переводы, логистика, сертификация и др.).

Функционал платформы представляет из себя симбиоз Project Management Solution – B2B Trade Platform – Professional Social Network

Монделіс Україна, ПАТ
Danone