Работа в ЦЕНТРАЛ ТРАНС

Отзывы сотрудников о компании ЦЕНТРАЛ ТРАНС

Транспортная компания Central Trans доставляет грузы по территории России (включая ДНР и ЛНР) и стран СНГ. Мы предоставляем полный комплекс транспортных услуг по доставке грузов: стандартных, негабаритных и тяжеловесных, насыпных и инертных, опасных, температурных, а так же предоставляет услуги спецтехники. При этом грузоперевозки выделенным транспортом (FTL) являются приоритетными. В портфеле компании более 800 действующих клиентов на доставки различных уровней сложности. 90% проектов расположены в пределах России.

Компании Central Trans 13 лет — у нас устойчивая компания, но молодая по среднему возрасту сотрудников и по духу. У нас нет «душных» людей, склок и интриг. Нет и надзирателей, которые будут стоять и говорить, что делать, но работа специалистов детально описана и все сотрудники работают по высоким внутренним стандартам компании.

К услугам сотрудников компании большой (255 кв.м.) и светлый офис с новым ремонтом в центре города, переговорной комнатой, кухней с кофемашиной и красивым видом из окна. Многим часто не хочется уходить из офиса домой. Это связано не только с уютным чилаутом для сотрудников, но и с тем, что работы много. В месяц мы принимаем больше 500 новых заявок на перевозки грузов, не считая контрактов от постоянных клиентов компании. У каждого сотрудника через несколько месяцев работы будет минимум 20-30 клиентов.

Наши сотрудники – предприниматели. Мы не платим больших окладов, но даем достойно зарабатывать. Получить на свой счет 50-200 тысяч рублей за месяц может любой адекватный специалист.
Платим честные % со сделок. Не вычитаем и не хитрим при начислении. Переводим вашу сумму 2 раза в месяц. Задержек не бывает. Честность и четкость – важные слова в Central Trans. В замен мы требуем от логистов и менеджеров по продажам экспертности и человечности.

Опыт работ в сфере логистики – важная деталь. Мы берем в команду только опытных специалистов. Central Trans перевозит дорогие грузы, а наши заказчики требовательные и известные на рынке компании. Мы не можем рисковать и передавать клиентов в руки новичка или человека, который плохо знает свое дело. Это не оценят ни наши партнеры, ни клиенты. Поэтому мы не берем в команду людей без опыта работы. Но даже специалисты с опытом проходят внутреннее обучение в компании с 1 дня работы, чтобы знать регламенты и стандарты компании. Звонки и заявки идут каждый день. Текущие сотрудники загружены работой. Поэтому мы ищем в команду Central Trans только опытных специалистов.

К нам часто переходят работать из других транспортных компаний. Это происходит в случае, когда текущая компания не дает логисту и продавцу много хороших клиентов или вообще никаких не дает. И заставляет его звонить по базам. Мы так не делаем и с удовольствием берем сильных логистов и продавцов с опытом.

Приходите к нам работать. Это будет интересное приключение.

FM Logistic
Компания ПЭК