Работа в Volt Agency

Отзывы сотрудников о компании Volt Agency

Volt Agency — e-commerce агентство и команда выдающихся людей, которые создают крутые бренды!

У нас нет приспособленцев, отсиживающихся в «своем маленьком уютном пространстве» в рабочем графике с 9 до 6. Все мы раскрываем потенциал, чтобы оставить за собой достойные вещи в этом мире. И да, мы не коллектив работников, а Команда Личностей.

Если в вас есть огонь и желание приносить пользу этому миру, и видеть результаты своих трудов в масштабах всей планеты, то Welcome on Board!

Volt -  компания, которая поможет Тебе реализоваться во всех отношениях.

Volt - маркетинговая и консалтинговая компания, которая создает и продвигает крутые продукты в сфере Health & Beauty, Vitamins & Supplements на американском рынке (Amazon, Walmart). Мы успешно развиваемся на Американском рынке с 2018 года, и входим в группу компаний Американского Фонда Lion's Share Inc. который финансирует e-commerce проекты.

Наша цель — создавать эффективные инструменты управления, маркетинга, продвижения и продаж, и выстроить систему, которая позволит успешно запускать проекты любой сложности в любой стране мира.

Чтобы добиться таких целей, мы постоянно обучаемся новым знаниям, прокачиваем друг друга, каждый из команды имеет возможность посещать самые дорогие и топовые курсы за счет компании.