Работа в ЛП Эмбалаж

Отзывы сотрудников о компании ЛП Эмбалаж

удовлетворительно

Помощник печатника

Подольск ,
Работа в центре города и удобный график, в целом не сложная работа
Подняли бы зп, а то в наше время это все таки маленькая зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛП Эмбалаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛП Эмбалаж для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЛП Эмбалаж для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛП Эмбалаж оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛП Эмбалаж оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛП Эмбалаж оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша фирма организована в 2001 году. Основным направлением деятельности "ЛП Эмбалаж" является изготовление бумажных пакетов. Современное оборудование и уникальная технология позволяют нам успешно конкурировать на российском рынке с зарубежными поставщиками аналогичной продукции. Наши партнеры - пекарни крупнейших торговых сетей, фармацевтические предприятия и сети быстрого питания. Мы принимаем активное участие в специализированных выставках. Команда нашей фирмы – это сплоченный коллектив молодых и энергичных людей. Компания создает условия для карьерного роста и профессионального обучения сотрудников, гарантирует стабильную заработную плату. В связи с расширением производственных мощностей открываются новые вакансии для активных, целеустремленных людей, способных развиваться вместе с предприятием. Для нас очень важно, чтобы наши сотрудники испытывали чувство удовлетворения от выполняемой работы, а также, чтобы систематически повышая свою квалификацию, имели возможность развиваться в нашей фирме как лично, так и профессионально. Приоритет при приеме на работу отдается легко обучаемым кандидатам с активной жизненной позицией, готовым работать в команде. Добро пожаловать в "ЛП Эмбалаж"!

Предприятие находится в центре г. Подольск, 16 км от МКАД, от м. Царицыно 30 минут на электричке, затем 10 минут пешком.

ЛАБИРИНТ
Иви