Работа в Frame Moscow

Забота о сотрудниках Получена: 02.10.2024

Карьерный рост Получена: 02.10.2024

Корпоративная культура Получена: 02.10.2024

Найдено: 5 из 24 отзывов
По специальности «Продавец-стилист в бутик FRAME»

Отзывы сотрудников о компании Frame Moscow

Хорошо

Продавец-консультант ювелирных изделий

Своевременная выплата зп,оплата отпусков и больничных.Лояльность руководства в работе.Так же учитываются всегда пожелания при составлении графика и можно спокойно поменяться и взять дополнительные смены.Очень радует что в праздничные дни оплачивается вдвойне.Имеются премии.
Проведение тренингов по изделиям и материалам.
Компенсация питания, увеличение заработной платы.Проведение аттестации раз в год.

Бывший сотрудник
Красивые магазины, регулярные тренинги, приятный коллектив в некоторых локациях
Отношение владельцев к линейному персоналу

Продавец

Коллектив, возможность обучения - изучение брендов, тренинги; лояльность руководства.
Систему мотивации сотрудников
Аттестацию один раз в год проводить

январь 2023
У меня был отличный коллектив.Я отработала в компании 1г.и 7 месяцев.В бутике Barrett в ТЦ Времена года. К моему глубочайшему сожалению, будик закрыли. Аттестацию сдавали два раза в год, при успешной сдаче, премия к окладу до 10 000 на 6 месяцев. Зарплата высокая была, на сколько я знаю во Frame зарплата доходит 200000+.Требования высокие,но оно того стоит.Пачками никто не увольняется,увольнения происходят по инициативе управляющего бутика при не выполнении планов продаж.Форму выдают 2раза в год.Такси домой оплачивают,при задержке на работе.
Пока работала главным вопросом были поставки.Организация столовой.

октябрь 2022
1,3
Общение с покупателями, процесс продаж, когда руководство не пишет диалог на записывающее устройство. Качество товара.
Не доброжелательное руководство, завышенные требования, повышенная нагрузка, раз в полгода аттестация по ее результатам уходит много специалистов, большое количество чатов, в которых нужно участвовать в выходные дни, нехватка персонала. Частые переброски между бутиками, разгрузка и отправка товара ежедневно. Компания экономит на кладовщике. Часто вызывают в выходные дни на подработки на основной склад по этой же причине. В связи с частыми увольнениями сотрудников перебрасывают по подразделениям. Текучка в компании слишком активная, увольняются бутиками включая директоров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Frame Moscow

Рекомендуют ли сотрудники компанию Frame Moscow для трудоустройства?

58.3% сотрудников рекомендуют компанию Frame Moscow для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Frame Moscow оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Frame Moscow оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Frame Moscow оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 24 оценок.

Компания Frame Moscow основана в 2005 году в Москве и является одним из ведущих ритейлеров итальянской мужской одежды класса люкс в России.

Frame Moscow – это 8 бутиков в отличных локациях. Главное направление представлено четырьмя одноименными мультибрендовыми магазинами Frame, обувным бутиком Barrett, а магазин Jacob Cohen демонстрируют покупателю так называемый люксовый кэжуал. Успешно и стремительно развивается направление Аутлетов, сейчас их уже два.