Работа в Магазин Готового Шашлыка

Отзывы сотрудников о компании Магазин Готового Шашлыка

удовлетворительно

Оператор колл центра

Краснодар,
Была возможность подобрать удобный график, возможность для какого-то небольшого досуга во время рабочего дня, в принципе и сама работа в колл центре была легкой и сложности возникали редко
Как минимум улучшить условия труда, а именно пересмотреть контактный центр хоть к маленькому окошку (ни одного окна нет в помещении), нет возможности коммуникации с другими сотрудниками (только если выносить с собой все телефоны), повысить заработную плату (за 12 часов работы оплата 1650р, с 9:30 до 22:00), при этом безвылазно сидишь на одном месте. Может сократить рабочий день было бы удобно, так как смысла в колл центре до 22:00 часов практически нет, заказы в это время приходят крайне редко.
Работа удобна только тем, кто живет недалеко от центра, за опоздания даже на 5 минут отчитывают (несмотря на то, какая эта ситуация).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магазин Готового Шашлыка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Магазин Готового Шашлыка для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Магазин Готового Шашлыка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Магазин Готового Шашлыка оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Магазин Готового Шашлыка оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Магазин Готового Шашлыка оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - молодая, активно развивающаяся компания.

Любители и почитатели мяса и шашлыка.

Если вы вегетарианец, то вряд ли мы сработаемся, так как у нас особое отношение к своему продукту и к делу, которым занимаемся.

На данный момент в нашем магазине, представлен огромный выбор шашлыка различных сортов мяса, морепродуктов и овощей, а также соусов, салатов к ним.

Наши магазины созданы по типу кафе, с уютной атмосферой, где можно приятно провести время.

Так же готовим продукцию с доставкой.

Для качества услуги имеем собственный кол-центр и курьеров.

Мы представлены в Краснодаре и Севастополе. Но в ближайшее время планируем осваивать и другие города. Что позволяет нашим сотрудникам развиваться вместе с нами и достигать карьерных высот.

Очень трепетно относимся к качеству продукции и услуги.

Дорожим каждым клиентом и своим добрым именем.

У нас строгие требования к своим сотрудникам, но и хорошее вознаграждение за это.

Заботимся о каждом, предоставляя униформу, бесплатные качественные обеды, оборудованное рабочее место и лояльное руководство.

Если наши ценности созвучны с твоими - приходи в нашу команду!

Информация о Магазин Готового Шашлыка

Сайт: http://mgsh.ru