Работа в AstraLab

Хорошо

Frontend-разработчик

сентябрь 2024
Что нравится
Очень прогрессивные условия труда, где от работника требуется не количество отсиженных часов, а факт выполнения сделанных задач и твоей производительности. Возможность удалённой/гибридной системы. Очень рад, что ушёл со своей прошлой работы и нашёл своё место в AstraLab. В моих глазах компании лучше не найти, за это отдельный респект CEO и всем людям, которые в этой компании работают.
Что можно улучшить
Всё, что можно было бы улучшить (а этих нюансов мало) касается только внутренней работы отдельной команды, занимающейся отдельным продуктом. У каждой команды свой flow технологического процесса. Не вижу смысла их здесь расписывать, т.к. это надо глубоко погружаться в контекст деятельности, но с рукой на сердце скажу, что этих минусов либо немного, либо они незначительны.

Project-manager

Что нравится
Офис в центре города и хороший коллектив, бесплатный кофе, современный офис
Что можно улучшить
Убрать бесконечные созвоны, которые ни к чему не приводят. Осуждение сотрудников за ошибки, чтобы была возможность карьерного роста

Что нравится
Лояльность к рабочему графику, качество отлаженных бизнес-процессов
Что можно улучшить
Новые бизнес-процессы строятся неэффективно. Рост специалистов сдерживается надуманными предлогами, при этом постоянно ведется набор низкоквалифицированных сотрудников. Руководство закрыто для критики. Решения проблем зависают в воздухе после многократных обсуждений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AstraLab

Рекомендуют ли сотрудники компанию AstraLab для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию AstraLab для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании AstraLab оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании AstraLab оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании AstraLab оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Тамбов3

Frontend-разработчик1Project Manager1