Работа в Правый берег, Юридическое агентство

Отзывы сотрудников о компании Правый берег, Юридическое агентство

Юрист начального уровня

Отличное место для развития, интересные проекты, хороший и дружный коллектив!
Можно улучшить организацию рабочего места, оргтехники

Помощник юриста

апрель 2023
2,2
Удобное расположение офиса, выплата зарплаты без задержек, возможность совмещать с учёбой
Отсутствует возможность роста в компании, текучка кадров, нет возможности обедать в офисе, зарплата не соответствует рынку

сентябрь 2022
Удобный график, приятный коллектив и руководство, выгодные условия трудоустройства
Слишком много обязанностей

Старший юрист

ноябрь 2021
Обожаю ПБ, проработал 5 лет. Интересная работа, преимущественно судебная, своевременная оплата, крутой коллектив, мега лояльное руководство. Не было заморочек технического характера, минимум бюрократии и внутренней отчетности. Люди работают профессионально, ответственно и ориентируются на результат. Клиенты тоже норм были, приятные, с интересными кейсами.

Огромное спасибо. Однозначно рекомендую соискателям.
Офис просторнее сделать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Правый берег, Юридическое агентство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Правый берег, Юридическое агентство для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Правый берег, Юридическое агентство для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Правый берег, Юридическое агентство оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Правый берег, Юридическое агентство оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Правый берег, Юридическое агентство оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Юридическое агентство «Правый берег» осуществляет полный спектр адвокатских и юридических услуг для юридических и физических лиц. Все адвокаты агентства – специалисты высокого уровня с многолетним опытом практической работы и большим количеством успешно проведенных дел. Все юристы агентства – высокопрофессиональные специалисты – выпускники ведущих юридических вузов России со знанием английского и французского языков.

Teleperformance Russia
Телесейлз сервис