Работа в Фортис

Отзывы сотрудников о компании Фортис

Компания "Фортис" - работает на строительном рынке и поставляет светопрозрачные конструкции на основе алюминиевого профиля (фасады, двери, окна, перегородки), секционные ворота для частного и промышленного использования, роллетные конструкции.

Компания имеет четкий стратегический план развития и системный подход в работе.

Одна из наших ценностей - это сплоченная команда профессионалов, которая в условиях доброжелательного сотрудничества достигает поставленных целей, ориентируясь на качественный конечный результат нашей работы в целом, так и на качественные результаты на каждом этапе в отдельности.

Рынок алюминиевых светопрозрачных конструкций в настоящее время находится в стадии роста. По официальной статистике средний рост рынка составляет 5-6% в год. Новые проекты все больше включают элементы современной архитектуры. Внешний облик гражданских и промышленных зданий и сооружений в последнее время существенно меняется. Применение для стеновых панелей и оконных заполнений алюминия, нержавеющей стали, стекла и других новых материалов придает внешнему виду здания индивидуальный характер, особую архитектурную выразительность.

Добро пожаловать в команду профессионалов!