Работа в ДЭЛИМ РУС

Отзывы сотрудников о компании ДЭЛИМ РУС

Супервайзер по управлению материалами

Дружный коллектив, своевременная стабильная зп, компенсация жидья иногордним, интересные проекты.
Нет корпоративных средств связи, долгое время в дороге, желательно подтянуть адаптацию и обучение персонала.

Стабильная, достойная оплата труда. Дружный коллектив.
Слабый социальный пакет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЭЛИМ РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЭЛИМ РУС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДЭЛИМ РУС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДЭЛИМ РУС оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДЭЛИМ РУС оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДЭЛИМ РУС оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью "ДЭЛИМ РУС" является дочерней организацей корейской компании DL E&C Co., LTD (Daelim Industrial Co., LTD).

Компания DL E&C Co., LTD (Daelim Industrial Co., LTD) была создана в 1939 году, и на протяжении более 80 лет занимает лидирующие позиции в строительстве и нефтехимической промышленности в Южной Корее, представляя историю экономического роста страны.

В настоящее время DL E&C Co., LTD состоит из 13 аффилированных компаний, включая образовательные и культурные фонды.

Одна из ведущих сфер деятельности DL E&C Co., LTD, это реализация проектов EPC в сферах переработки газа и нефтехимической промышленности, строительства электростанций и энергетических установок, а также объектов жилищного, гражданского и промышленного строительства.

Опыт в России :

1. Комплекс глубокой переработки нефти в рамках модернизации Омского НПЗ (Объем работ: EpsCm, 2015- 2018гг. )
  2. Проект гидроизодепарафинизации Омского НПЗ (Объем работ: CM, 2019 – 2022гг.)
  3. Проект Высоцк СПГ (Объем работ: EPC LSTK, 2015-2018гг.)
  4.  Балтийсикий газохимический комплекс –Установки полиэтилена / линейных полиолефинов (Объем работ: FEED, 2019-2021гг.)
  5. Амурский ГПЗ (Объем работ: FEED, 2014-2015гг)