Работа в Мебельная фабрика DECONA

Отзывы сотрудников о компании Мебельная фабрика DECONA

ноябрь 2022
Комфортные условия труда, заработная плата соответствует заявленной на собеседовании (далеко не у всех работодателей это бывает)
Коммуникацию между сотрудниками

Работал больше 10 лет
Работала в компании 10 лет швеей, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Хочется отметить хорошие условия, адекватное руководство, дружный коллектив.
Организовать большую столовую

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебельная фабрика DECONA

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мебельная фабрика DECONA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мебельная фабрика DECONA для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мебельная фабрика DECONA оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мебельная фабрика DECONA оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мебельная фабрика DECONA оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Мебельная фабрика DECONA представлена на российском рынке более 10 лет и за эти годы из небольшого производства мы выросли в фабрику с дилерской сетью по городам России. Фабрика производит мягкую мебель для дома и офиса. Наши диваны любят и ценят покупатели за качество, удобство и дизайн, поэтому мы всегда в поиске сотрудников, которые станут частью нашей команды.

Мы предоставляем:

Оборудованное рабочее место