Работа в Мебельная фабрика DECONA

Отзывы сотрудников о компании Мебельная фабрика DECONA

Работал больше 10 лет
Работала в компании 10 лет швеей, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Хочется отметить хорошие условия, адекватное руководство, дружный коллектив.
Организовать большую столовую

ноябрь 2022
Комфортные условия труда, заработная плата соответствует заявленной на собеседовании (далеко не у всех работодателей это бывает)
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебельная фабрика DECONA

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мебельная фабрика DECONA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мебельная фабрика DECONA для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мебельная фабрика DECONA оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мебельная фабрика DECONA оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мебельная фабрика DECONA оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Мебельная фабрика DECONA представлена на российском рынке более 10 лет и за эти годы из небольшого производства мы выросли в фабрику с дилерской сетью по городам России. Фабрика производит мягкую мебель для дома и офиса. Наши диваны любят и ценят покупатели за качество, удобство и дизайн, поэтому мы всегда в поиске сотрудников, которые станут частью нашей команды.

Мы предоставляем:

Оборудованное рабочее место