Работа в MNFST

Отзывы сотрудников о компании MNFST

Модератор

Свобода в выборе графика, доброжелательное начальство, заработок зависит от желания
Ускорение оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MNFST

Рекомендуют ли сотрудники компанию MNFST для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MNFST для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MNFST оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MNFST оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MNFST оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Manifest — это приложение, которое помогает человеку развивать его цифровые профили. С помощью искусственного интеллекта MNFST открывает возможность сотням тысяч людей стать амбассадорами брендов, монетизировать актив в социальных сетях, а также вдохновляет и обучает, как эффективнее развивать свой профиль, растить аудиторию и создавать качественный контент.

Мы создаем креативные кампании в соцсетях и AR-маски для таких брендов как Huawei, Яндекс.GO, IVI, Revolut, Tinkoff, Tele2, и многие другие. Созданные нами креативы, более полумиллиона людей публикуют в соцсетях, создавая охват более 10млн просмотров.

Приложение MNFST занимает высокие позиции в App Store на нескольких рынках (#12 в категории Lifestyle).

Модератор1